segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 30 сен 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 632 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 18:10 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Старатель писал(а):
Я же ясно Вам сказал, лучше бы Нечаеву, Лукину и т.д. было не выиграть,

Так.Теперь соберитесь, поднимите руку вверх и резко бросте вниз.На клавиатуру.И напишите : Суд я проиграл! :D

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 18:27 
Активный

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 01:41
Сообщения: 864
Баллы репутации: 29
Не понял. А я это где-то отрицал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 19:12 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
Это не тот Гера, которого позже завалил охранник вещевой ярмарки?
А чтоб Курцев, кому то угрожал убийством, это сомнительно...

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 19:29 
Активный

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 01:41
Сообщения: 864
Баллы репутации: 29
У меня есть заявления свидетелей.
Если хотите, тут сканы сделаю. Только мне нужна инструкция как здесь выкладывать сканы. Ещё не приходилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 19:33 
Активный

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 01:41
Сообщения: 864
Баллы репутации: 29
Впрочем, есть выход, я их уже официально публиковал в моей газете "Лезвие бритвы", в материале "Бумеранг", вот эта публикация:

 
Заявления граждан на имя президента фонда "Аристон" о фактах угроз и шантажа со стороны администрации НАЗа

Газета "Лезвие бритвы", №1, 12 апреля 2002 г.

Президенту Фонда «Аристон»
Козлович А.М.
от Васильевой Л.В.
дом. адрес п. Надвоицы
пр. Металлургов д.7, кв.7

Заявление

Уважаемый Андрей Михайлович!

Я узнала, что лично к Вам предъявлен иск руководством ОАО «НАЗ» в лице Синякова, Лукина, Нечаева в защиту их чести и достоинства, нанесённого нашим совместным обращением к надвойчанам. Я возмущена этим фактом, так как знаю, что Вы в обращении смягчили факты угрозы и подкупа всех тех, кто подавал заявление. В частности лично мне угрожал заказным убийством бывший зам. директора по правовым вопросам г. Максимов, конкретно он заявил: «Если вы не успокоитесь, то мы вас закажем всех вместе с Козловичем». Разговор происходил в присутствии моего сына Хайкина Владимира Юрьевича. На любом уровне я могу это подтвердить.

Васильева
26.05.01.

Президенту Карельского
регионального благотворительного
фонда молодёжи и детства «Аристон»
Козлович А.М.
от Иванова М.В.
Проживающего: п. Надвоицы
Ул. Спиридонова 32 – 9.

Заявление

Уважаемый Андрей Михайлович. После того, как вы подали в суд иск в мою пользу у АО «НАЗ» относительно вреда причинённого моему здоровью, со стороны АО «НАЗ» начали оказывать на меня давление. Начальник службы безопасности г-н Курцев неоднократно приезжал ко мне домой, а также приглашал для разговоров в управление АО «НАЗ». Во время этих разговоров Курцев сначала уговорами, а затем и угрозами заставлял меня отказаться от иска. Курцев угрожал мне увольнением с работы моего родственника, а также убийством. Во время одного из таких разговоров происходящих в заводоуправлении со мной был Кузин Дмитрий который может это подтвердить.

Иванов
15.10.2000.

Президенту Карельского
регионального благотво-
рительного фонда молодёжи
и детства «Аристон»
Козлович А.М.
от Кузина Дмитрия Андреевича
проживающего по адресу
п. Надвоицы, пр. Металлургов д.7,кв.7

Заявление

Уважаемый Андрей Михайлович, довожу до вашего сведения, в первой половине октября 2000 г. я с Ивановым М.В. присутствовал в здании администрации АО «НАЗ» и там у нас произошёл разговор с начальником службы безопасности г. Курцевым. Во время разговора г. Курцев начал угрожать Иванову убийством если он не заберёт иск из суда. Похожий случай произошёл в 1998г., бывший в том время зам. директора АО «НАЗ» Максимов угрожал убийством моей матери Кузиной Л.В. При этом присутствовал мой брат Хайкин В.Ю. Я готов подтвердить это на любом уровне.

Кузин
15.10.2000.

Президенту Фонда
«Аристон» Козловичу А.М.


Заявление

Довожу до вашего сведения, что 14 июля этого 1999 года к нам на квартиру прибыли работник службы безопасности НАЗа Курцев Ю.А. и заместитель генерального директора НАЗа Максимов Л.А. они предложили мне отказаться от искового заявления к АО НАЗ предъявленного мной в городской суд г. Сегежи за ущерб нанесённый моему здоровью его экологически вредной деятельностью. Интересы мои в суде как вам известно представляет возглавляемый вами фонд молодёжи и детства «Аристон».
Когда я отказалась они начали оскорблять вашу честь и достоинство и подрывать деловую репутацию фонда «Аристон». В частности они заявили, что фонд зарегистрирован министерством юстиции РК не законно, и они в ближайшее время добьются его ликвидации. Кроме того они начали мне угрожать конкретно они заявили, что вам жить в Надвоицах, а в Надвоицах этого судебного иска вам никогда не простят. Далее Максимов заявил: «Если вы не откажитесь от иска, то вам в Надвоицах не жить».
Прошу вас оградить нас от их хамства и угроз.

16.07.1999г.
Серёгина
Рябцева


http://ariston777.unoforum.ru/?1-23-0-0 ... -0#000.001


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 19:35 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
Курцев не тупой бычара, чтобы угрожать убийством. Очень грамотный специалист.
А Гера вроде бы, считался бандитом?

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 19:37 
Активный

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 01:41
Сообщения: 864
Баллы репутации: 29
Я при этом не присутствовал, но людям я верю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 19:45 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Уважаемые форумчане, я вас, прям как котят, тычу в очевидное. Вы вдумайтесь только в даты, которыми (оперирует) живёт наш... гм... президент... Или вы тоже готовы обсуждать события ТРИНАДЦАТИЛЕТНЕЙ давности? Зачем вам эта херня? :sm7:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 19:55 
Активный

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 01:41
Сообщения: 864
Баллы репутации: 29
Обратите внимание, Райво, ни я это затеял.
А касательно иска, в отношении которого "возник" Снорк, то теперь, думаю, всем всё понятно. Суд признал, что я не прав только в одной моей фразе, в интервью, уже не помню, даже какому СМИ данному. Формально "наказал" меня и обязал впредь быть "мягше". Всё!
Все вот эти факты, всплывшие в ходе судебного разбирательства и выплеснувшиеся в СМИ суд "не заметил". Ну, а я решил не уподобляться Нечееву и компании и не подавать иск по этим вопросам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 19:58 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Хотя, чо это я разбухтелся? Может вы и сами, как наш старатель, непосредственно участвовали в тех событиях, и щас, как в отдельных темах на Япе, умиляетесь деревянным конструкторам, жвачкам "Турбо" и пионерским галстукам? Дескать, эх, а вот тогда было время...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 20:09 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:10
Сообщения: 151
Баллы репутации: -16
Raivo писал(а):
Уважаемые форумчане, я вас, прям как котят, тычу в очевидное. Вы вдумайтесь только в даты, которыми (оперирует) живёт наш... гм... президент... Или вы тоже готовы обсуждать события ТРИНАДЦАТИЛЕТНЕЙ давности? Зачем вам эта херня? :sm7:


Читаю и удивляюсь Вам, господин Райво. Как можно считать хернёй загубленное здоровье надвойчан? А ведь эти люди до сих пор живут со своими болячками и никто им ни копейки не даст, чтобы вылечить флюороз. И ведь это совсем недавняя ( с исторической точки зрения ) история. Вы людь или нелюдь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 20:16 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Гм, а я так и не понял ничерта причем тут НАЗ? Какие-то черти криминальные пытались имущество у граждан отжать, такое сплошь и рядом тогда было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 20:51 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Вика писал(а):
Raivo писал(а):
Уважаемые форумчане, я вас, прям как котят, тычу в очевидное. Вы вдумайтесь только в даты, которыми (оперирует) живёт наш... гм... президент... Или вы тоже готовы обсуждать события ТРИНАДЦАТИЛЕТНЕЙ давности? Зачем вам эта херня? :sm7:


Читаю и удивляюсь Вам, господин Райво. Как можно считать хернёй загубленное здоровье надвойчан? А ведь эти люди до сих пор живут со своими болячками и никто им ни копейки не даст, чтобы вылечить флюороз. И ведь это совсем недавняя ( с исторической точки зрения ) история. Вы людь или нелюдь?


Уй, мадам... Вам, штоли, наш граф пожаловался, что его тут обижают? Таки вы пришли вступиться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 20:57 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Старатель писал(а):
Суд признал, что я не прав только в одной моей фразе, в интервью, уже не помню, даже какому СМИ данному. Формально "наказал" меня и обязал впредь быть "мягше". Всё!
Все вот эти факты, всплывшие в ходе судебного разбирательства и выплеснувшиеся в СМИ суд "не заметил".


Скан судебного решения в студию !

Старатель писал(а):
Ну, а я решил не уподобляться Нечееву и компании и не подавать иск по этим вопросам.

То есть людям угрожали жизнью, заявления они писали вам, а вы такой решили : - А не буду я уподобляться Нечаеву!
Или всё таки сами понимали что доказать эти обвинения практически не возможно ?


Цитата:
2000
Президент Карельского
регионального благотво-
рительного фонда молодёжи
и детства
«Аристон» А.М. Козлович
---------------------------------------
2013
Президент Фонда «Аристон» А.М. Козлович


Куда молодежь с детством потеряли ? :wink:

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 21:08 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:10
Сообщения: 151
Баллы репутации: -16
Stoun- писал(а):
Гм, а я так и не понял ничерта причем тут НАЗ? Какие-то черти криминальные пытались имущество у граждан отжать, такое сплошь и рядом тогда было.


Вот только не надо наводить тень на плетень. Чтобы Вы, ОПЫТНЫЙ юрист, а Вы ведь себя таковым считаете, да не врубился в тему? ( Особенно поле кучи приведённых документов.) Быть такого не может! Так что не лицемерьте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 632 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB