segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 29 сен 2024, 22:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1445 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что слушаем?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 22:09 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
Блин, где я писал про равнодушие? Да, мне нравится его способность бесить мужЫков. Плюс кое что мне про него рассказывала знакомая. Итого, = сугубо положительные эмоции. А вот внешний вид, = к внешнему виду я равнодушен. )))
Кипятком писают его оппоненты )))

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушаем?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 22:39 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
Березин Андрей писал(а):
Кипятком писают его оппоненты )))
А у него есть оппоненты? :D Как интересно. Неужели кто-то так глубоко погружается в его... эм... творчество? Вопрос риторический. Ну его. Спокойной ночи всем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушаем?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 22:53 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
Вообще то он парикмахер. Стилист. Творчество это хобби :) Я тоже кстати удивляюсь, чему оппонируют оппонетнты Зверева :lol:

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушаем?
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 23:56 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Я вот щаз это слушаю ...

Скачайте, не пожалеете ... Я на даче для вас рублей 50 потратил, чтоб вам Это показать ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушаем?
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 00:09 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Красиво ... Да?
Полифония (многоголосие) какая - слышите? Я когда глаза закрываю, у меня подбородок дрожит ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушаем?
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 01:26 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Тысячу лет назад я учился в музыкальной школе … Да-да, когда нормальные парни ходили в школу бокса, я ходил на пианино дербанить … Ходили мы с ними вместе, потому меня никто и не трогал, а потом уже меня и боксёры научили парой-тройкой безответных ударов, запрещённых на ринге, и тем я и успокоился … Знаю, что на лыжах бегаю шустро очень, знаю, что за себя постоять смогу, знаю, что боксёры со мной считаются – ну а чего мне тогда стесняться, что я на пианино играю?
Я люблю фортепьяно. Это мой инструмент. Король джаза – Саксафон, лишь жалкое подобие звукам из под крышки моего инструмента … Хотя, конечно, очень красиво …
Но не об этом сейчас завёлся … Полифония!!!
В моё время лучшей в классике была Брун. Никто не играл красивше чем она … Сонаты и полифонии она играла волшебно. Даже не искушённый в музыке я, признавал, что Светка играет классно … (отдавая должное форуму, вынужден сказать, что по мнению моей мамы руки Бло – идеальны … «всё на месте, возможно Звезда») …
И вот классе в шестом мне дают полифонию … Рамо … Произведение сложное (как потом выяснилось, его на выпускных в консерватории боятся брать) . Нет, ноты понятные, а вот сложить их вместе очень не просто …
Нет-нет, я сейчас не о том какой я крутой, я на эту тему как-нить в другой раз хвастану, я просто сейчас пытаюсь подвести к другому …
Я осилил-таки эту полифонию и сдавал её на академическом экзамене (в пятом классе).
И … вот к чему всё писано …
С первой ноты я реально потерял сознание, полностью погрузился в музыку, а когда руки положил на колени после отыгрыша моя учительница плакала и хлопала … Нет, это действительно было ЧУДО – и я его видел, ощущал … Именно в тот момент я понял, что музыка это совсем не набор звуков, это ощущения …
Понимаете, ребя, я реально потерял сознание от звуков, которые сам же и создаю …
Блин, не могу об’яснить толком … Это было один раз в жизни когда я растворился в своей музыке … «Оргазм» - это лишь тысячная доля моих тех ощущений … Я до сих пор их помню …

Писы: а про свою «музыкальную» жисть есть много чего сказать … Один только Паша-алкоголик, давший мне путёвку в жизнь – чего стоит ))))
Фортепьяно – это вполне мужской инструмент!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушаем?
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 01:47 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
А сейчас моя Принцесса уже штурмует "Кленовый лист" (седьмой класс), а когда я ей покажу джазовую гамму, да с ходом Паши - Сегежа получит уникального исполнителя ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушаем?
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 10:36 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
Лаки, хотела плюсануть. Но, оказывается, я это уже делала хрен знает сколько дней назад, и поэтому больше нельзя, пока кто-нибудь ещё не тронет моего сердца :lol: И не за "руки Бло", нет. Аж дыхание перехватило (несмотря на предусмотрительные реверансы про бокс).
ЗЫ: и всё-таки за мнение мамы спасибо. Это вообще-то трагедия моей жизни. Я сочиняю музыку. До сих пор, хотя навыки, владение инструментом утеряны безвозвратно. Долгие годы вообще не могла жить без инструмента. В Птз, когда училась, регулярно наступало что-то вроде ломки - обязательно нужно было "отыграть" пережитое на фортепиано. Но в школе мне никто и никогда не говорил, что у меня есть способности. Оказывается, считали, что у меня "высокомерный" характер. А я была просто застенчивой и замкнутой. (это сейчас я высокомерная :D ) Воспитывали. А мне и в голову не приходило. Помню, я собралась бросать музыкалку. Людмила Фёдоровна убедила не делать этого, она как раз вышла в коридор, где мы решали этот вопрос. Тогда единственный раз сказала, что я что-то могу. А потом я в очередной раз пришла с не сделанным домашним заданием на её урок. И она меня отчитывала, очень сердитая: "Ты что, решила, что ты звезда? Если не собираешься работать, можешь уходить" :D Я впечатлилась, какое-то время делала, потом опять пустила на самотёк. А ещё ездили с твоей мамой на конкурс в Кемь. В дисциплинах, где всё решало трудолюбие, я была полный ноль. Она брала меня, рассчитывая только на мои сочинения. После конкурса нужно было переложить на ноты сочинённую мною вещь. Я этого не сделала. Я была страшной раздолбайкой. Потому что даже не думала о том, что это может быть важно. Я сочиняла только для себя. И не верила, что это может быть интересно кому-то ещё. Я работаю только тогда, когда верю в успех. До сих пор. Правда, теперь я научилась убеждать себя в успехе.
Извини, что влезла со своими откровениями в твои.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушаем?
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 11:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
Все меняю рингтон. Но Морчиба еще нравится! :D

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушаем?
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 16:33 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Lucky писал(а):
Я вот щаз это слушаю ...

Скачайте, не пожалеете ... Я на даче для вас рублей 50 потратил, чтоб вам Это показать ...

Какое-то странное несоответствие названия содержанию музыкального файла, или это маскировка? :D

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушаем?
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 16:47 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
veter писал(а):
Какое-то странное несоответствие названия содержанию музыкального файла, или это маскировка? :D

Тоже не понял.Это ж Enya.

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушаем?
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 20:44 
Активный

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:13
Сообщения: 867
Баллы репутации: 248
Enya - Only Time


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушаем?
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 22:20 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
CHOPK писал(а):
Enya - Only Time

Спасибо ... чего-то я как-то упустил эту группу ... Надо бы послушать поподробнее ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушаем?
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 08:28 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Ну а чо:
phpBB [youtube]


Как правило к Евровидению отношусь прохладно, ну, в том смысле, что не жду целый год и полностью не смотрю никогда, но сегодня до шестого номера "поболею", потому как, по моему мнению, песня более чем достойная ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что слушаем?
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 09:13 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
На вкус и цвет, как грится... :sm7:
Усредненная (шоб всем помаленьку понравилась) общеевропеоидная мелодия. Таких там будет до жопы, стопудов. Слова, наверное, тоже стандартные... Пытаться брать Евровиду только вокализом - провальная тактика...

ЗЫ А вот Рыбак в своё время прозвезданул нереально...
phpBB [youtube]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1445 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB