segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 30 сен 2024, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 632 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 15:04 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
sniper писал(а):
но не смотря на все эти прекрсные качества при общении с ними хочется просто взять и уебать! Вот почему так, происходит, а?

Ну, а что еще делать с человеком, который из сообщения к сообщению допускает примитивнейшие ляпы, даже название ГЭС коверкает? Во всяком случае моё мнение о нём, как о дилетанте "в всём", не изменилось.

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 15:06 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Ну да, текст ламерский. Много "Я". да и просто ляпов море однин РУСАЛ-Холдинг чего стоит :).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 15:42 
Активный

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 01:41
Сообщения: 864
Баллы репутации: 29
Stoun- писал(а):
Ондовская ГЭС :) : ) : )

В Надвоицах так говорят, или уж, во всяком случае говорили. Не знаю почему пишут "Ондская ГЭС". Впрочем, поправить недолго.

Stoun- писал(а):
Ну да, текст ламерский. Много "Я". да и просто ляпов море однин РУСАЛ-Холдинг чего стоит :).

Так тоже в СМИ писали довольно долго, почему сейчас начали писать "РУСАЛ", в кавычках, не знаю. Поправлю, идя навстречу "пожеланиям трудящихся". Но меня больше интересует ситуация на Богословском алюминиевом заводе, что там сейчас и как. В обращении в Думу главной аналогией была ситуация в Пикалёво. Если здесь кому из ИТР (бывших ИТР) НАЗа что известно, это было бы интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 15:51 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Старатель писал(а):
Stoun- писал(а):
Ондовская ГЭС :) : ) : )

В Надвоицах так говорят, или уж, во всяком случае говорили. Не знаю почему пишут "Ондская ГЭС". Впрочем, поправить недолго.

В каких это Надвоицах так говорили ? :shock: Первый раз от вас такое "название" увидел...

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 15:54 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
Господин Козлович, я считаю , прежде, чем писать всякие умозаключения, сначала поинтересуйтесь достоверной информацией.( я про медведЯ) А то глупо будете выглядеть в глазах губернатора. Одна, две неточности и ваша записка в урне.

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 16:08 
Активный

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 01:41
Сообщения: 864
Баллы репутации: 29
ВЕЛЕНА писал(а):
Господин Козлович, я считаю , прежде, чем писать всякие умозаключения, сначала поинтересуйтесь достоверной информацией.( я про медведЯ)

Я, помнится, 2,5 года назад пытался поинтересоваться, здесь на форуме, какая была реакция, что на мой интерес, что, позже, на интерес А. Березина, известно. Но буду благодарен за рекомендацию к кому конкретно обратится по поводу "Белого медведя" в надежде не услышать в ответ, что да, то и нет. Пожалуй, я предпочёл бы здесь даже не письменное обращение, а просто разговор.

Выложил поправленный текст обращения но форуме "Ситилинка". Но немного дико писать "РУСАЛ" в кавычках, к тому же я это слово, в кавычках решил не склонять. Вот текст http://vip.karelia.pro/viewtopic.php?t=355678


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 16:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Старатель писал(а):
Я, помнится, 2,5 года назад...
у вас просто-таки феноменальная память....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 16:49 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
Старатель писал(а):
ВЕЛЕНА писал(а):
Господин Козлович, я считаю , прежде, чем писать всякие умозаключения, сначала поинтересуйтесь достоверной информацией.( я про медведЯ)

Я, помнится, 2,5 года назад пытался поинтересоваться, здесь на форуме, какая была реакция, что на мой интерес, что, позже, на интерес А. Березина, известно. Но буду благодарен за рекомендацию к кому конкретно обратится по поводу "Белого медведя" в надежде не услышать в ответ, что да, то и нет. Пожалуй, я предпочёл бы здесь даже не письменное обращение, а просто разговор.

Выложил поправленный текст обращения но форуме "Ситилинка". Но немного дико писать "РУСАЛ" в кавычках, к тому же я это слово, в кавычках решил не склонять. Вот текст http://vip.karelia.pro/viewtopic.php?t=355678

Нет, не буду вам устраивать никакой встречи. Не вижу- для чего. Подставляйтесь))) коль уже поехало))

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 16:55 
Активный

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 01:41
Сообщения: 864
Баллы репутации: 29
Старатель писал(а):
ВЕЛЕНА писал(а):
Нет, не буду вам устраивать никакой встречи. Не вижу- для чего.


Тогда не вижу никакого смысла в Вашем замечании. Лучше медитируйте, как Вы предложили. Вдруг поможет!
Потрясающая у нас, всё же, паранойя на принципе: "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу". А потом наивный Стоун удивляется.
Райво, большая просьба, Вы тоже лучше помедитируйте вместе с Веленой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 17:14 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Старатель писал(а):
Райво, большая просьба, Вы тоже лучше помедитируйте вместе с Веленой.


Вы недопонимаете всей пикантности ситуации. Вам, далекому от нынешней политической ситуации, а уж тем более, от нынепринятых норм эпистолярики в процессе общения чиновников и граждан, ненавязчиво подсказывается (намекается), как было бы разумнее строить тексты, но вы, уверенный в своей безукоризненной гениальности, не принимаете данных намёков. Скажу более, считаете их глупостями и издёвками...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 17:19 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
Raivo писал(а):
Старатель писал(а):
Райво, большая просьба, Вы тоже лучше помедитируйте вместе с Веленой.


Вы недопонимаете всей пикантности ситуации. Вам, далекому от нынешней политической ситуации, а уж тем более, от нынепринятых норм эпистолярики в процессе общения чиновников и граждан, ненавязчиво подсказывается (намекается), как было бы разумнее строить тексты, но вы, уверенный в своей безукоризненной гениальности, не принимаете данных намёков. Скажу более, считаете их глупостями и издёвками...

Держи пять!

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 17:22 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Raivo писал(а):
Старатель писал(а):
Райво, большая просьба, Вы тоже лучше помедитируйте вместе с Веленой.


Вы недопонимаете всей пикантности ситуации. Вам, далекому от нынешней политической ситуации, а уж тем более, от нынепринятых норм эпистолярики в процессе общения чиновников и граждан, ненавязчиво подсказывается (намекается), как было бы разумнее строить тексты, но вы, уверенный в своей безукоризненной гениальности, не принимаете данных намёков. Скажу более, считаете их глупостями и издёвками...


Добавлю немного.... А когда ваше "обращение" (я сознательно ставлю это слово в кавычки, ибо обращением ваше творение трудно назвать) отправляется в помойку (где, собственно, ему и место), вы начнете говорить о "злых самодурах-чиновниках"... Не правда ли - удобная позиция? В шахматах это называется "вилка". Пиар - такой пиар :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 17:37 
Активный

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 01:41
Сообщения: 864
Баллы репутации: 29
Я обращение собираюсь отправлять не сегодня, и не завтра. Кроме того, я безусловно согласую его с коллегами, и мы ещё будем его дорабатывать.
Но... Может я и излишне строг, но пока информации действительно полезной было две: о мощности Ондской ГЭС и о ситуации вокруг Богословского алюминиевого завода.
Рекомендацию лучше изучить ситуацию вокруг БМ мне сложно считать полезной, по указанной причине. Для дела было бы намного больше пользы, если бы Велена, как человек владеющий информацией, прямо и чётко написала, в чём моя оценка с предоставлением кредитов на проект неверна.
Я более или менее знаком с ситуацией вокруг этих кредитов только в период продажи ЦБК концерну "Асидомен". Уже писал, мы тогда договорились с администрацией ЦБК о сотрудничестве, и в её среде даже возникла идея сделать меня мэром района, конкретно идея принадлежала Хлебалину, Хлебалин же непосредственно и координировал работу по нашему сотрудничеству со стороны администрации ЦБК.
Какие страсти тогда кипели, думаю, помните, и меня довольно подробно информировали сколько Степанов обил порогов, что бы добиться кредитов на реконструкцию ЦБК, тогда, в "Сбербанке Северо-Запада", в Санкт-Петербурге.
Потом я доступ к информации утратил. Любая информация об этом периоде, могла бы оказаться полезной. Тем более, что прошло прилично времени, и она уже вряд ли кому навредит. Можете помочь в её получении, буду благодарен. Но что мне её, за имеющийся довольно короткий период времени удастся получить самостоятельно, сомневаюсь. Исчезаю до завтра, или, до позднего вечера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 18:09 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
А я так и написала, что неверна. И вообще, если речь ведете о НАЗе, так вот и ведите. Там похоже вы больше специалист. Считаю незачем вплетать ЦБК. Да и на МЭРский пост не претендуете, так зачем что- то рассказывать?)) теперь принципиально не буду. Мегитирую)) а не плету, что собака во дворе натявкала

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 18:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Старатель писал(а):
Я более или менее знаком с ситуацией вокруг этих кредитов только в период продажи ЦБК концерну "Асидомен".

Напомните, в каком году это было?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 632 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB