segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 03 июл 2024, 09:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 13:18 

Автор Темы
эй, реализатор.... в Индонезии тебе делать нечего....

Цитата:
Индонезийские власти предложили бороться с распространением проституции в стране весьма своеобразным способом. Женщинам-сотрудницам массажных салонов предложили запирать на замок их форменные брюки

сабж


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 13:23 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Бля ... паходу путёвки в Пхукет здавать нада?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 13:58 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Очень показательный случай ...
Будущая моя жена приехала как раз в августе 98 года ... Все помнят ...Умудрилась устроиццо на работу ... Я сидел на шее у мамы и жены ... Было плохо ... В концем концов я нашол работу, бля ребят (далее разгвор):
- Милая, я иду охранником н ЦБК ....
- Я, [censored], не к тому мужику приехала, который опускает руки ... Хот в рот бери, но работай головой ...
В рот я не взял, но головой работат начал - где-то года через пол ...
Сейчас, зарабатывая нехило, я благодарен своей любимой жене, за то, что она в меня тупо верила ... может быть безосновательно, но верила ... Она меня любит !!!


Последний раз редактировалось Lucky 08 авг 2008, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 14:02 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Lucky писал(а):
...Вы любете тех - кто Мужчина, и бросаете тех - кто слабак ... мужчина, уважающий себя, всегда будет предметом страсти женщин ... Женщины любят мужчин - уверенных в себе, и бегут от хомосапиесов - у которых что-то между ног ....
...


Хитренький Лаки...вроде и накосячил, и вроде тут же и выкрутился... :lol:
...но - все правильно сказал....слабаков и мудаков мы не любим... :wink:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 14:06 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Lucky писал(а):
...я благодарен своей любимой жене, за то, что она в меня тупо верила ... может быть безосновательно, но верила ... Она меня любит !!!


Ну вот!!!! А ты - "реализовываццо через любовницу"!!! Ай-яй-яй, Лаки...нехорошо... :lol:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 14:19 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 235
Баллы репутации: 36
BrunHilda писал(а):
Ассоциативно впомнилась одна старая фишка. Кто со мной часто общается, то её знает. Нужно как можно более подробно ответить на несколько вопросов, а потом - расшифровка (после того, как народ отпишется).
1. Какое вам нравится животное, и почему?
2. Какое животное НЕ нравится и почему?
3. Какой лес вам нравится/не нравится и почему? Что вы там любите/не любите делать (отдыхать(шашлыки есть), грибы собирать, и т.д.)
4. Какое вам нравится море? (бурное, спокойное, и т.д. - свои ассоциации с морем)
5. Какой вам нравится кофе (холодный, горячий, с молоком/сахаром/без, в какое время суток)
6. Какие объемные формы возникают при слове "хрусталь". Какое у вас отношение к хрусталю?


Что же... давай поиграем... в нелажевый тест... :wink:

1. Волк. Умный. Сильный. Защитник. Однолюб.

2. Змеи. Бррр... Очень боюсь. Могут напасть исподтишка.

3. Берёзовую рощу. Дышать. Гулять. Грибы собирать.

4. С лёгкой волной. Тёплое.

5. О! Сейчас напишу много! Свежи воспоминания.
Горячий "Экспрессо" со сливками и сахаром, вечером, в одном из
московских "Кафе-хаузе" с любимым человеком! Это был самый
вкусный кофе в моей жизни!!!

6. Камень с красивой огранкой. Хрустальный перезвон.

_________________
Самое обидное - это когда ТВОЯ мечта сбывается у кого-нибудь другого...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 15:01 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
BrunHilda писал(а):
Ассоциативно впомнилась одна старая фишка. Кто со мной часто общается, то её знает. Нужно как можно более подробно ответить на несколько вопросов, а потом - расшифровка (после того, как народ отпишется).
1. Какое вам нравится животное, и почему?
2. Какое животное НЕ нравится и почему?
3. Какой лес вам нравится/не нравится и почему? Что вы там любите/не любите делать (отдыхать(шашлыки есть), грибы собирать, и т.д.)
4. Какое вам нравится море? (бурное, спокойное, и т.д. - свои ассоциации с морем)
5. Какой вам нравится кофе (холодный, горячий, с молоком/сахаром/без, в какое время суток)
6. Какие объемные формы возникают при слове "хрусталь". Какое у вас отношение к хрусталю?


1. Птицы - умные и независимые
2. Всякие пауки-гусеницы - вызывают чувство омерзения
3. Сосновый лес в жаркую погоду, когда пахнет нагретым воздухом, и наоборот, в сумрачную влажную погоду. Просто ходить.
4. Завораживает неуправляемая стихия
5. Черный кофе без сахара, любой температуры
6. Большой прозрачный кристалл. А вообще равнодушен.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 15:34 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Лапа-ВИВ писал(а):
Lucky писал(а):
...я благодарен своей любимой жене, за то, что она в меня тупо верила ... может быть безосновательно, но верила ... Она меня любит !!!


Ну вот!!!! А ты - "реализовываццо через любовницу"!!! Ай-яй-яй, Лаки...нехорошо... :lol:

Ну да ... для того и писано было ... Мужчина (настоящий мужчина) он в душе мальчик ... именно мальчик ... Мальчик которого любят, мальчик которому домадачацы всё прощают, мальчик, ради которого включишь футбол, вместо своего любимого сериала, мальчик - который при угрозе "ВРАГ" - выйдет и всех убьётнах наглушняк ...
А знаешь почему он всех убьёт? Потому как ВРАГ мешает ему быть мальчиком ...
Мы не вас любим, обеспечивающих наше существование. Мы любим себя! И именно поэтому в качестве мальчуково развления мы бежим к вам ...
Настоящие женщины (это отдельная тема) это понимают и пользуются этим. Дуры ... ну они и в египте дуры ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 21:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
ПИМПАЛКА писал(а):
чото панимаю таг аптеко открываиццо? :roll:

Велкам-нах ... Зоипался я уже адин ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 22:19 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Lucky писал(а):
Ну да ... для того и писано было ... Мужчина (настоящий мужчина) он в душе мальчик ... именно мальчик ... Мальчик которого любят, мальчик которому домадачацы всё прощают, мальчик, ради которого включишь футбол, вместо своего любимого сериала, мальчик - который при угрозе "ВРАГ" - выйдет и всех убьётнах наглушняк ...
А знаешь почему он всех убьёт? Потому как ВРАГ мешает ему быть мальчиком ...
Мы не вас любим, обеспечивающих наше существование. Мы любим себя! И именно поэтому в качестве мальчуково развления мы бежим к вам ...
Настоящие женщины (это отдельная тема) это понимают и пользуются этим. Дуры ... ну они и в египте дуры ...


ИМХО... По моему, ты просто избалован женщинами... Отсюда и все эти бредовые мысли...

ЗЫ Или пьян, и потом (в который раз) будешь извиняться публично...
ЗЗЫ Никак у нас перемирия не получается...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 22:31 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
BrunHilda писал(а):

расшифровка вечером. часиков в 9-10


Ихде?! Всю мобилу палкой истоптал, искал расшифровку моей души...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 22:40 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 09:41
Сообщения: 685
Откуда: Я где-то в этом городе
Баллы репутации: 37
Lucky писал(а):
...Сейчас, зарабатывая нехило, я благодарен своей любимой жене, за то, что она в меня тупо верила ... может быть безосновательно, но верила ... Она меня любит !!!

Ну вот истина и вырисовалась. Вы такие, какими мы вас слепим (из того, что было, собссно) :roll:

А когда надоедает лепить, или не получается - просто уходим.

_________________
Вот и наступило то самое завтра, о котором я что-то слышал вчера...(C)М.Науменко


Последний раз редактировалось BrunHilda 08 авг 2008, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 23:07 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 09:41
Сообщения: 685
Откуда: Я где-то в этом городе
Баллы репутации: 37
Расшифровка. Звиняйте, что припозднилась.
1. Животное, которое вам нравится. Это вы сами. И те качества, которые вы в этом пункте описываете - это ваши качества, за которые вы себя любите и уважаете.
2. Животное, которое вам не нравится. Качества, которые, с вашей точки зрения, присущи этому животному, вы, в первую очередь - не любите в других людях. Соответственно, самые неприятные для вас люди обладают именно этими качествами.
3. Лес - это ваш дом. Если лес светлый (лиственный), значит вы любите, когда в доме светло. Хвойный (темный) - наоборот. Если вы любите в лесу отдыхать, значит и дома вы отдыхаете ничего не делая. Если в лесу, к примеру, собираете грибы, значит дома отдыхаете и заряжаетесь в труде.
4. Море - это любовь, чувства. Если вы любите спокойное море, значит и во взаимоотношениях с противоположным полом вам необходимо, чтобы все было ровно. Если море бурное, значит для поддержания жизненного тонуса вам необходимы в личной жизни встряски, скандалы, ревность, бурные примирения и т.д. (зависит о высоты волн)
5. Кофе - это секс. Отношение к одному сравнимо с отношением к другому. Желаемая частота занятий одним эквивалентна практической частоте употребления другого. Соответственно и предпочтительное время суток для занятия/употребления. Наличие большого количества ньюансов: сахар, молоко, сливки, пр. Чем больше прибамбасов к кофе, тем острее ощущается необходимость в разнообразии для достижения физиологического удовлетворения. Т.е.черный кофе без всего - упрощенно "сунул-вынул и пошел" (извиняюсь)
6. Ну и наконец, хрусталь. Хрусталь - это брак. Как вы воспринимаете хрусталь - такое же отношение у вас и к браку. Обратите внимание, что у некоторых отношение к хрусталю в течение жизни меняется.

Ну как ощущения?

_________________
Вот и наступило то самое завтра, о котором я что-то слышал вчера...(C)М.Науменко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 23:26 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Забавно.
И ведь правда - люблю домашние вечера, отдых, уютный мягкий свет торшера, приятное ничегонеделание после напряженного трудового дня...
Знала бы про кофе - добавила бы "и вечером, и ночью тоже"... :lol:
Брак - хм... как истиный Телец, я консерватор...поэтому не считаю брак пережитком...хотя нет. Вот так: если я замужем - я все равно свободна. Но если мой мужчина на мне женат - брак есть брак!!! Никаких тут, понимаешь...консерватор я... :lol: :lol: :lol:
В общем, можно сказать, все совпало. :shock:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Последний раз редактировалось Vivera 08 авг 2008, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 23:28 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Прочитал, последние посты..... Брун - тест у тебя классный.
Сначала не понял о чем речь...
Вообщем вот по первому пункту - купили кота, - британского гладкошерстого. (В том году у нас умер кот персидский). И что интересно котенок похож характером на хозяина (ну т.е меня...т.к. я его собственно и воспитываю и нянькаюсь, плюс всевозможные Вискасы - черт бы их побрал - кухаркой еще стал кошачей!!!)
Ах, да, - ездили в ветлечебницу - "зарегились" там, потом паспорт ему выписал...(знать бы что деньги сдерут - не поехал бы!!! Справки хватило бы от "хозяйки" - где расписаны типа производители и производные. Кстати мамаша у нашего Велеса - первое место в области заняла - правда извините, прослушал за что.. :) )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB