segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 июн 2024, 00:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1600 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кино, фильмы, кинофильмы....
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 16:57 
Новый посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:35
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Всем привет! Почитала я тут кто что смотрит и захотелось с вами поделится последним фильмом, который я посмотрела. Это - Орлеан. Фантасмагория греха. Честно сказать, думала "очередная муть и попытка сделать хорошую комедию". Но мое первое мнение было ошибочным! Фильм супер, игра актеров мне очень понравилась. Жду друзей в гости что бы всем вместе посмотреть))) Смотрите и наслаждайтесь)) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: кино, фильмы, кинофильмы....
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 09:48 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Цитата:
Согласно сюжету трилогии «Назад в будущее», сегодня обычный американский старшеклассник образца 1985 года совершит путешествие во времени на 30 лет и проведёт день в необычном для него окружении будущего.


Изображение

http://geektimes.ru/post/264314/

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: кино, фильмы, кинофильмы....
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 10:58 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Цитата:
21 октября 2015 года – знаковая дата для почитателей легендарной трилогии Роберта Земекиса «Назад в будущее».

Именно в этот день герои Майкла Джей Фокса и Кристофера Ллойда прибывают в будущее на машине времени. Поэтому 21 октября 2015 года и было выбрано для премьерного показа отреставрированного варианта киноэпопеи. Юбилейный показ состоится во многих мировых столицах, в Москве его можно увидеть в кинотеатре «Пионер». Дата: 21, 24 и 25 октября


http://nicstyle.ru/kino-2/trilogii-nazad-v-budushhee-30-let-mirovoj-yubilejnyj-pokaz.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: кино, фильмы, кинофильмы....
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 14:13 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
На табло время: 21.10.2015 19:28
Учитывая, что разница во времени между Москвой и Хилл-Вэлли (Сан-Франциская область, Тихоокеанский часовой пояс) составляет 10 часов, получается, что в Москве грандиозное событие прилёта Мартина можно будет отмечать только 22.10.2015 в 05:28 ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: кино, фильмы, кинофильмы....
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 17:40 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:42
Сообщения: 6
Баллы репутации: 0
Жаль что Земекис так категорично отзывается о возможности снять новую часть этой киносаги. Хотя конечно выйдет хуже (. Но то что он еще умеет снимать классные фильмы убедилась сходив на кино "Прогулка" о французском канатоходце. В 3Д очках просто "вау". Прочитала потом о нем не такой уж он и положительный персонаж. Бросил после успеха всех друзей и ущел в загул)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: кино, фильмы, кинофильмы....
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 22:28 
Новый посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:21
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Мне нравятся фильмы, где можно просто посмеяться и расслабиться. Недавно досмотрела сериал "Кухня" 5 сезон http://filmograd.net/2171-kuhnya-5-sezon.html Очень понравилось. Такой закрученный сюжет, столько неожиданных поворотов. Теперь с нетерпением жду продолжение)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: кино, фильмы, кинофильмы....
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 12:18 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
ХЗ ближе к 40 закрученных сюжетов уже как правило не наблюдается :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: кино, фильмы, кинофильмы....
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 20:36 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Stoun- писал(а):
ближе к 40 ...

попробуй посмотреть: паоло соррентино "молодость"(2015)
http://kinogo.co/5932-molodost-2015.html

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: кино, фильмы, кинофильмы....
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 21:10 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
да..да..помню его..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: кино, фильмы, кинофильмы....
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 11:22 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Изображение
год: 2009
страна: Великобритания, Австралия
слоган: «Леденящий ужас на волнах»
жанр: детектив, триллер, ужасы, ...
режиссер/сценарий Кристофер Смит
актёры: Мелисса Джордж, Лиам Хемсворт, Майкл Дорман, Генри Никсон, Рейчал Карпани, Эмма Ланг, Джошуа МакИвор, Джек Тейлор, Брайан Пробетс ... (кто все эти люди)
бюджет: $12 000 000
время: 99 мин. / 01:39

«Грег приглашает свою подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи, цепляясь за перевернутый корпус яхты. Спасение приходит в виде огромного океанического лайнера. Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Но они не одни на этом огромном корабле — за ними кто-то неустанно следит…»

В принципе бюджетом можно об’яснить и актёрский состав, и студийность сцен … да вообще, говорить, что фильм представляет собой кинематографический шедевр - это откровенно врать …
Я повёлся на несколько однородных комментариев которые сводились к призыву досмотреть хотя бы до середины … Присоединюсь к тем ораторам: «досмотрите до середины» …

Фильм - одразовый, много штампов. При просмотре ловишь сходства с Обителью зла и даже с Днём сурка, но вот ниразу не пожалел о затраченном времени.
Что курит Кристофер Смит я не знаю, но это "что" крайне забористо и эксклюзивно ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: кино, фильмы, кинофильмы....
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 11:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
А "Марсианина" кто-нибудь находил в приличном качестве? Мне только экранки попадались, не люблю я их...

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: кино, фильмы, кинофильмы....
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 21:19 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
VADR писал(а):
А "Марсианина" кто-нибудь находил в приличном качестве? Мне только экранки попадались, не люблю я их...


Ни за что смотреть не буду, дабы не испортить впечатления от книги. Говорят, фильма - редкостное фофло. :sm7:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: кино, фильмы, кинофильмы....
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 08:17 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Raivo писал(а):
VADR писал(а):
А "Марсианина" кто-нибудь находил в приличном качестве? Мне только экранки попадались, не люблю я их...


Ни за что смотреть не буду, дабы не испортить впечатления от книги. Говорят, фильма - редкостное фофло. :sm7:

Не понимаю таких взглядов. "смотреть не буду, дабы не испортить впечатления от книги". Это что за фигня? Тебя так просто сбить с толку? Типа после фильма будешь думать "А книга-то - говно! В таком случае ветеранам кино про войну вообще смотреть нельзя что бы не испортить впечатления от Великой Отечественной.

К тому же у фильма множество положительной критики и высокие рейтинги.

Мне кино понравилось. Потому как задача перед сценаристами стояла не простая. Сделать нескучным одинокое пребывание перса на экране в течении 2-х часов. Только ради этого стоило посмотреть.

Хотя книга, конечно, лучше. 8) :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: кино, фильмы, кинофильмы....
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 10:03 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 20:14
Сообщения: 417
Откуда: segezha
Баллы репутации: 83
VADR писал(а):
А "Марсианина" кто-нибудь находил в приличном качестве? Мне только экранки попадались, не люблю я их...

неа камрипы одни (


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: кино, фильмы, кинофильмы....
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 08:49 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
И опять как Сизиф в гору,
Катит тяжких грехов камень,
Я гоню дней пустых свору
и рвя глотку кричу "Аминь!"

Lucky писал(а):
слоган: «Леденящий ужас на волнах»

Со слоганом ребята, однозначно погорячились. Страшно, это видимо, они имели ввиду хождение по лайнеру, когда главгеры шляются по коридорам и периодически кричат "anybody here?". На взгляд авторов - жуткая сцена, других причин для затягивания данной сцены нифига нет, хотя, возможно это жертва в угоду хронометража.

Lucky писал(а):
говорить, что фильм представляет собой кинематографический шедевр - это откровенно врать …

Не шедевр, он в первую голову потому, что в сюжете есть пара просто офигительных дыр. А зрителю логика важна, пусть даже мистическая. Тот же "Куб" с бюджетом в 255 000 бакинских - стал классикой жанру, потому как сильно не лажает сюжетом в плане логики.
В целом же тенденция делать из маленьких библейских или античных притч большие формы, вспомним того же Коэльо,
себя вполне оправдывает и находит своего зрителя. Порадовало, что авторы даже не стали сего факта скрывать и честно процитировали древнюю легенду о Сизифе.
Так вот с точки зрения легенды, опустив ляпы, у ребят со второй половины фильма получилось просто замечательное кино. И просто офигительно меня порадовал выход за пределы лайнера и конечное кольцевание. Гонял продолжение сюжета весь вечер. Подумалось, что у глав главгерлы есть все шансы расширить кольцо до целой жизни :).
Lucky писал(а):
При просмотре ловишь сходства с Обителью зла и даже с Днём сурка, но вот ниразу не пожалел о затраченном времени.

насчет аналоги, тут меня что-то не пробило...но кино достойно просмотра.
И это, когда главгерла выкинула чайку на чаечье кладбище, так и хотелось ей сказать, все сучка успокойся...сядь подумай...все кончилось, но на то он и сизифов труд.
ЗЫ: В конце, когда главгерша заглядывает в окно, если бы сын кораблик рисовал....


Последний раз редактировалось Stoun- 26 ноя 2015, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1600 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB